Старт курса: Осень 2023 г.
Адрес: Москва, ул. Весенняя, д. 101

Покурю, пока Бобер не видит..

Как же меня уже достал этот Бобер! Да, он мой дядя, который однажды совершил ошибку! Но ведь это он нарушил закон, а не я! А теперь, что получается: в клуб не ходи, не кури, не бездельничай! Правда, он научил меня СЕО. Я ему очень благодарен, но ведь иногда хочется и расслабиться? Давай, перекурим, и я немного расскажу тебе, о наших курсах.

Честно говоря, SEO – это круто, весело и интересно! И хотя профессия оптимизатора сайтов появилась относительно недавно, она очень востребована. СЕО-специалист – настоящий волшебник! Сегодня у тебя еще ничего не было, и вот появляется сайт. Пока никому не интересный (кроме тебя). Но вот ты начинаешь с ним работать, наполнять его контентом (текстами, рисунками, таблицами). Появляются первые посетители! Они приходят, смотрят, любопытничают, задают вопросы.

Ты усиленно работаешь над своим сайтом, собираешь семантическое ядро, разрабатываешь структуру, карту. Проверяешь, улучшаешь, проводишь аудит, выявляешь ошибки, недочеты. И вот проходит немного времени и твой проект уже в ТОПе! Здорово? Давай, записывайся на курсы. Мы тебя всему научим.

Контакты

Адрес: Москва, ул. Кузнецкий мост, Конюшня №17, Стойло №247

Стучать 3 раза задним правым копытом

Телефон: 8 800 958-75-48
Телефон: +7 (985) 708-09-10

График работы: Пн-Пт, Сб-Вс - выходной (я на скачках)