Старт курса: Осень 2023 г.
Адрес: Москва, ул. Весенняя, д. 101

Вот заработаю баблишка, и на Ибицу..

Даже если т еще совсем юн и неопытен, ты уже знаешь, что в жизни невозможно прожить без денег. У кого-то их сразу много, а кому-то приходится пахать, как наш Конь. Конечно, можно и встать на кривую дорожку криминала, как Бобер. Но даже он понял, что это тупиковый путь и сегодня честно зарабатывает на СЕО. Кстати, меня пристрастил к SEO специализации именно он. А я приглашаю тебя. Записывайся, мы тебе все расскажем и покажем.

Наши курсы состоят из нескольких частей.

  • Занятия. Наши преподы излагают теоретические основы на занятиях, вебинарах. Не переживай, что можешь не успеть посмотреть все «вживую». В твоем личном кабинете будут храниться все записи. Их можно просматривать не один раз.
  • Практика. Обязательная часть обучения – выполнение домашнего задания. У нас строгие учителя. Твой куратор будет проверять, насколько успешно ты освоил материал, как сумел применить его на практике.
  • Обратная связь. В процессе работы над сайтом у тебя обязательно появятся непонятки. Поделиться проблемой, задать вопрос ты можешь в закрытом сообществе, своему куратору или всем своим однокурсникам.

Результатом обучения станет не только получение тобой сертификата, но и сайт, который будет находиться в ТОПе.

Контакты

Адрес: Москва, ул. Кузнецкий мост, Конюшня №17, Стойло №247

Стучать 3 раза задним правым копытом

Телефон: 8 800 958-75-48
Телефон: +7 (985) 708-09-10

График работы: Пн-Пт, Сб-Вс - выходной (я на скачках)