Старт курса: Осень 2023 г.
Адрес: Москва, ул. Весенняя, д. 101

Только мы с Кон-е-е-е-е-м, по полю ид-е-е-е-м….

Привет, друг! Я – Олень, крутой специалист в СЕО-оптимизации! Правда, мой дядюшка Бобер все время бранит меня, говорит, что я хвастаюсь! Но на моем счету не один десяток выведенных в ТОП сайтов, да и со студентами я занимаюсь уже не первый день. Если ты хочешь освоить SEO, то ты, конечно, можешь пойти учиться к Коню или на какие-нибудь другие платные или бесплатные курсы. Но это будет так нудно, тоскливо и уныло. Ведь чего они хотят? Чтобы ты чинно сидел за партой (за своим компьютером), внимательно их слушал и делал так, как они рассказывают.

А я молод, горяч, непоседлив, и ты, вероятно, тоже. Так давай, я тебе буду все рассказывать и показывать на деле, на ярких примерах, уже реализованных сайтах. А ты не будешь просто молча меня выслушивать и запоминать! Нет! Я помогу тебе создать свой сайт! Именно на его продвижении ты и будешь практиковаться. К концу занятий у тебя будет собственный, продвинутый, находящийся в ТОП проект!

Вынужден тебя немного огорчить, Конь, Бобер, Сурикат и даже алкашка Белка все время суют свои носы в мои дела, учат, наставляют (это они так говорят). Поэтому после окончания курса, ты должен будешь пройти итоговую аттестацию. Они проверят твои знания и проведут СЕО аудит твоего сайта. Но не переживай, я уверен, все у нас будет на высоте!

Контакты

Адрес: Москва, ул. Кузнецкий мост, Конюшня №17, Стойло №247

Стучать 3 раза задним правым копытом

Телефон: 8 800 958-75-48
Телефон: +7 (985) 708-09-10

График работы: Пн-Пт, Сб-Вс - выходной (я на скачках)